MOON-TECH на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине - Moon-Tech Group
×
Заказать
звонок

MOON-TECH на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине

 

MOON-TECH предложил комплект водяного теплового насоса, основанный на рекуперации тепла конденсации системы охлаждения для объекта.
При объединении охлаждения и нагрева эффективность нагрева в 5-6 раз выше, чем энергоэффективность традиционного метода электрического нагрева. Низкий уровень выбросов углерода и защита окружающей среды, а так же высокая эффективность и энергосбережение.
Команда эксплуатации и технического обслуживания MOON-TECH стояла на передовой линии Национального центра санного спорта- обеспечивая бесперебойную работу мероприятий в «Снежном драконе»
Национальный овал конькобежного спорта
Искусство скоростных танцев в Ледяной ленте
«Ледяная лента» — первая в мире конькобежная арена, в которой использовалась транскритическая технология охлаждения CO2 с полной рекуперацией тепла, а площадь ледовой поверхности достигает 12 000 квадратных метров.
MOON-TECH отвечал за проектирование и производство централизованной системы возврата масла среднего давления и поставил четыре ресивера низкого давления CO2 объемом 14 кубических метров и насосные агрегаты, чтобы полностью гарантировать стабильную работу системы охлаждения поверхности льда.
Благодаря передовым технологиям для достижения ровной и равномерной твердости высококачественного ледяного покрытия- компания MOON-TECH смогла помочь олимпийским спортсменам превзойти себя и добиться отличных результатов.
Столичный крытый стадион
Старый столичный стадион с новым лицом представил «самый красивый лед» Олимпиады.
MOON-TECH обеспечил 54-летнюю арену новой технологией и решением самостоятельных исследований центробежного компрессора большой мощности на магнитной подушке. Полностью использовалась высокая эффективность, энергосбережение и гибкость агрегата.
Безопасная и здоровая среда с постоянной температурой и влажностью использовалась для создания максимально комфортных спортивных и зрительских ощущений для спортсменов, персонала и зрителей.
MOON-TECH стремится предоставлять первоклассные международные решения для систем контроля окружающей среды для ледовых и снежных видов спорта в Китае.

Делаем ледовые и снежные виды спорта более экологичными.