Общие сведения о компании Яньтай Бинлунь
×
Заказать
звонок

Общие сведения о компании «Moon-tech»

Компания стала профессионалом в области основных передовых международных технологий, и ее визитной карточкой является технология винтового компрессора. Компания владеет 28 патентами на изобретения и 35 патентами на промышленные образцы.

Это единственное в Китае предприятие, обладающее квалификацией и мощностями для производства полугерметичных винтовых компрессоров в Китае, а также единственное предприятие в мире, которое производит винтовые компрессоры открытого, полугерметичного и герметичного типа.

Диверсифицированное предприятие, входящее в государственную межотраслевую корпорацию китайских и международных структур крупных производственных групп.

Производим оборудование в широком диапазоне температур от -271 ℃ до +200 ℃ и давления от 0 до 90 МПа. Мы хотим предоставить нашим партнерам инновационные решения и продукты для многофункциональных систем, основанных на использовании возобновляемой энергии «холод, тепло, вода, газ, электричество, утилизация отработанных материалов».

ООН и Министерство охраны окружающей среды Китая оказывают ключевую поддержку корпорации Moon-Tech как инновационному флагману холодильной промышленности на международной арене.

Moon-Tech входит в Топ-100 предприятий машиностроительной промышленности КНР (59-е место) и Топ-30 по конкурентоспособности.

Годовой объем продаж: 1 миллиард долларов США.

Количество сотрудников: 5426 (в том числе 899 иностранных).

Площадь: около 1 800 000 кв. метров.

В каких отраслях используется наше оборудование

  • Холодильное оборудование

  • Кондиционеры

  • Отопление

  • Нефть

  • Газ и Химическая промышленность